версия сайта

Инновационная деятельность

Приказом ГБУ ДППО ЦПКС "ИМЦ" Василеостровского района № 01\1 от 09.01.2020 наша школа определена проектной площадкой районного уровня.

Тема опытно-экспенриментальной работы (ОЭР): "Использование комплексного анализа результатов оценочных процедур для принятия управленческих решений, направленных на развитие образовательной организации".

Период ОЭР: с 01.01.2020 по 31.12.2022

Справка об инновационной деятельности

Приказ о создании рабочей группы

Состав рабочей группы в 2020-2021 учебном году

Положение о рабочей группе по реализации проекта опытно-экспериментальной работы по теме "Использование комплексного анализа результатов оценочных процедур для принятия управленческих решений, направленных на развитие образовательной организации"

Положение о проектной деятельности в ГБОУ №19 Василеостровского района в рамках опытно-экспериментальной работы по теме: "Использование комплексного анализа результатов оценочных процедур для принятия управленческих решений, направленных на развитие образовательной организации".

Должностная инструкция координатора рабочей группы

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"