Положение о наставничестве ГБОУ № 19 Василеостровского района

Положение о программе наставничества ГБОУ № 19 Василеостровского района

Программа наставничества ГБОУ № 19 Василеостровского района

Приказ об утверждении Положения о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников ГБОУ №19 Василеостровского района

Положение О системе (целевой модели) наставничества педагогических работников ГБОУ №19 Василеостровского района

Дорожная карта (план мероприятий) по реализации положения о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников ГБОУ №19 Василеостровского района в 2022-2023 учебном году

Приказ о закреплении наставнических пар (групп)

12 мая в ГБОУ № 19 состоялась Школьная научно-практическая конференция «Проектно-исследовательская деятельность как условие повышения функциональной грамотности учащихся». Программа конфренции.

В рамках данной конференции были отмечены грамотами и благодарностями самые успешные практики наставничества. Так, в рамках модели "Ученик-ученик" призеры прошлогодней Патриотической военно-спортивной игры "Зарница", ученики 6 "А" класса - Ефремов Егор и Багина Ксения блестяще справились с подготовкой своих наставляемых - учеников 3 "В" класса, ставших призерами Смотр-конкурса строя и песни в честь Дня Победы. В модели "Учитель-ученик" были представлены самые успешные совместные исследовательские проекты.