Отделение дополнительного образования детей

Отделение дополнительного образования детей

Результаты опроса по оценке качества дополнительного образования в нашей школе:

справка о проведении внешней независимой оценки по направлениям дополнительного образования ГБОУ СОШ №19 Василеостровского р-на. г. Санкт-Петербурга с 12.02.2024 по 29.02.2014

С 01.02.2024 начинается запись на программы за счёт средств социального сертификата.

С 01.02.2024 года начинается запись на программы дополнительного образования за счет средств социального сертификата. Чтобы подать заявку на программу через систему «Навигатор дополнительного образования Санкт-Петербурга» - перейдите по ссылке, привязанной к её названию.

Реализовываться будет программа «Волейбол»  36 часов, для записи необходимо перейти по ссылке:

Внимание! При подаче заявки необходимо указывать муниципальное образование по месту обучения ребёнка.

Как зарегистрироваться на программу?

Отделение дополнительного образования детей (ОДОД) осуществляет свою деятельность на основании Устава ГБОУ СОШ №19 Санкт-Петербурга и лицензии № 2442   от 06.12.2016   на осуществление образовательной деятельности.

В 2023-2024 учебном году в отделении дополнительного образования детей ГБОУ СОШ №19 Санкт-Петербурга работают 14 педагогов, реализуется 29 общеразвивающих программ по следующим направленностям, а именно:

·        Социально-гуманитарная;

·        Естественнонаучная;

·        Художественная;

·        Туристско - краеведческая;

·        Физкультурно-спортивная.

Контактная информация:

Адрес: 199406 ,г. Санкт-Петербург, ул. Гаванская, д. 54 , ст. Литера А

Телефон:8(812)417-24-10

Е-mail: school19@yandex.ru

Руководитель ОДОД: Маркова Алина Владимировна

Сведения о программах и педагогах ОДОД

График работы:

ОДОД работает в режиме пятидневной рабочей недели, включая осенние и весенние каникулы с 01.09.2023 по 30.05.2024 года.

Запись в кружки и секции:

Запись возможна следующими способами:

1. Личное посещение образовательной организации ( бланки заявлений во вкладке « Документы»).

2. Подача заявки на портале « Дополнительное образование Санкт-Петербурга» https://dopobr.petersburgedu.ru///

3.Услуга « Запись в кружки и секции « на портале Госуслуги https://www.gosuslugi.ru/600316/1/form/

Расписание ОДОД ГБОУ СОШ №19 на 2023-2024 уч год